- Advertisement -spot_img
6.3 C
Shimla
Saturday, April 1, 2023

सुक्खू सरकार के बजट में महिलाओं के हितों का रखा गया पूरा ध्यानः रीता मनकोटिया

Must read

उज्जवल हिमाचल। शाहपुर
प्रदेश के मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू द्वारा पेश किए गए बजट की सराहना करते हुए महिला कांग्रेस की जिला कांगड़ा अध्यक्ष रीता मनकोटिया ने इसे प्रदेश व जनहित में बताया। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने ऐसा बजट पेश किया है, जिसमें हर वर्ग का ध्यान रखते हुए इसे प्रदेश की तरक्की व विकास पर केंद्रित किया है।

यह भी पढ़ेंः दो विभागों की आपसी लडाई में चक्की राजमार्ग पुल का भविष्य लटका अधर में

उन्होंने कहा कि इस बजट में विशेष तौर पर आम आदमी पर टैक्स का कोई बोझ नहीं डाला गया, साथ ही महिलाओं के हितों को ध्यान में रखा गया है। वहीं, प्रदेश के सबसे बड़े जिला कांगड़ा को पर्यटन राजधानी के रूप में विकसित करने, युवाओं को आत्मनिर्भर बनाने और समाज के सभी वर्गों का ख्याल इस बजट में रखना महत्वपूर्ण है।

जिला कांगड़ा महिला कांग्रेस अध्यक्ष रीता मनकोटिया ने कहा कि मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू द्वारा पेश किए गए बजट में जिला कांगड़ा को भी विशेष सौगातें मिली हैं, उन्होंने इस बजट को प्रदेश व जनता के हित में बताया ।

संवाददाताः मनीष कोहली

हिमाचल प्रदेश की ताजातरीन खबरें देखने के लिए उज्जवल हिमाचल के फेसबुक पेज को फॉलो करें।

- Advertisement -spot_img

More articles

Please share your thoughts...

- Advertisement -spot_img

Latest News

%d bloggers like this: