उज्जवल हिमाचल। बनीखेत
सरकार द्वारा सरकारी कार्यालयों में 15 साल पुराने वाहनों को बंद करने के जो आदेश जारी हुए हैं और नए वाहन जो कि डीजल और पेट्रोल मुक्त आ रहे हैं।
यह खबर पढ़ेंः शरण संग स्कालर्ज ने बडे धूमधाम से मनाया स्थापना दिवस
उनके चार्जिंग प्वाइंट लगाने के लिए डलहौजी के एसडीएम अनिल भारद्वाज, नगरपालिका कार्यकारी अधिकारी राखी कौशल, नगरपालिका के कनिष्ठ अभियंता संजीव कुमार, जल शक्ति विभाग के सहायक अभियंता जितेंद्र कुमार द्वारा वाहनों की चार्जिंग प्वाइंट के लिए डलहौजी शहर में किन-किन जगह पर यह पॉइंट स्थापित होगें, उसके लिए स्थान चिन्हित किया जा रहा है।
डलहौजी के एसडीएम अनिल भारद्वाज ने कहा कि 15 साल पुराने वाहनों को हटाए जाने के बाद सरकारी कार्यालयों में नए वाहन आ रहे हैं। जिनके लिए हमने पूरी टीम के साथ कुछ स्थानों को चिन्हित किया है। इसके लिए बाकी स्थानों पर, जहां पर की चार्जिंग प्वाइंट के लिए शीघ्र ही पूरा कर लिया जाएगा।